КонсультацииАрхив

Вспышки гнева на фоне психологических проблем. Как их преодолеть? Мне 20 лет

30 июн. 2019
Регина133
Здравствуйте, я девушка, мне 20 лет, не замужем, и никогда не была. Меня мучает вопрос о том, что у меня присутствуют вспышки гнева на фоне психологических проблем, подскажите как с ними бороться.

04 июл. 2019
Регина, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу тему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.