КонсультацииАрхив

Заикаюсь с детства, тревожась, теряюсь и нарушается речь. Как преодолеть проблему? Мне 25 лет

20 мая 2019
Debra
Добрый день! Мне 25 лет, у меня с 5 лет логоневроз, произошло это после сильного испуга! Лечилась от заикания, ставили звуки, без стрессовых ситуаций говорю хорошо, но в тревожные моменты: такие как незнакомые люди, беседы какие-то - теряюсь и все вновь возникает, не могу совладать с собою. Из-за этого не могу устроиться на работу, ибо везде нужно говорить по телефону в моменты собеседований, а при самом собеседование вообще теряюсь и начинаю сильно заикаться. Помогите пожалуйста, понять себя и преодолеть данную проблему.

20 мая 2019
Психолога с данной проблемой в живую посещали?