КонсультацииАрхив

Мама не идет навстречу. Как решить проблему? Боюсь её реакции. Мне 25 лет

14 июл. 2019
АлёнаГолощапова
Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня возникла проблема. 8 месяцев назад, я жила в большом городе у парня, но поругалась с ним. Он поднял на меня руку. Со страху я позвонила маме,т. к. рассказываю маме всё и всегда, она мне как подружка. Мама подняла на уши просто всех! Всем всё рассказала (я была подавлена от такого) и за мной приехали...
Мне предлагали переехать от парня в другую квартиру в этом же городе, но мне не хватало смелости, что-ли, я просто любила сильно, и до сих пор люблю, но случилось, то что случилось. Он поднял руку, меня забрали, он ехать за мной не пожелал, т. к. боится моих родителей походу, и я в деревне теперь. Ни работы, ни друзей, ничего... У меня темперамент очень взвинченный, сердце кипит, желания растут... И вот пол года я в расстройстве и слёзах и никакого толку... Принимать решения никакие не могла, знала что когда восстановлюсь всё сделаю по своему, но такая ситуация: уехала от парня в ноябре 2018г., а в январе 2019 г. Мама предложила мне работу в зоне. Зарплата, стабильность и все такое, и дядя поможет устроить... Я не знала, что делать, говорила, что не хочу в зону, тем более в деревне, где никого и ничего, а мне 25, я хочу жить, гулять, видеть друзей, подруг, развиваться, узнавать что то новое, а дома и в зоне, это просто как похоронить всю себя. Маме 56 лет. Так вот, я отказывалась и говорила, что я уеду обратно в тот город, но мама меня просто заставляла сказать: "да, давай, устраивай". Устраивала истерики, и говорила, что никуда я не поеду, она меня не отпустит, особенно к этому парню. Я просто разрывалась на части, и маму обижать не хочется, и возраст у нее уже, и парень не поддерживает, а только боли прибавляет, а сама не знаю что делать и работник из меня никакой... И вот с января я ничего не делала по июнь 2019. Мама там договаривалась, я ничего не предпринимала. Но в один прекрасный день в июне, я поехала с ней в эту зону, и согласилась на работу там. Заполнила документы, сейчас они на проверке. И спустя 2 дня я поняла, что я не хочу там работать, опять же, меня пугает то что я тут и сгнию, тем более, надо еще обучение проходить, а потом отрабатывать... Я не знаю что я натворила, но я не хочу там работать. Я знаю, что могу отказаться. Но сказав это маме... Я просто не видела её ещё такой, она так истерила, что мне было страшно, что она что то с собой сделает. Я её боюсь. Мне на днях должны позвонить и сказать принята я или нет, и даже если принята, я хочу отказаться. Я боюсь реакции мамы. Она железно настроена, что я буду там работать. Помогите, что мне сделать?

15 июл. 2019
АлёнаГолощапова, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.