КонсультацииАрхив

Сестру-близняшку любят больше. Как решить проблему? Нам по 12 лет

10 окт. 2019
Мария4
Мне 12, у меня есть сечтра близнец, которой тоже 12, но она старше меня на 2 минуты, не важно, что это мало-это много значит. Раньше, я никогда не слвшала обиду в меня, и ге чувствовала, что любят родители лучше мою сестру. Буквально месяц назад, я поняла, что папа стал на меня кричать, если я обиделась, ее вину не пртзнавали. Ее постоянно хвалят, а мне говорят: Убираай! Твоя очередь!! Мооой!!! Твоя очереедь!!. И моя сестра, к тому же, ну.. Я ее боюсь, иногда мне хочеться плакать, потому что я ее не могу так ранить в душу, как она меня. Она верит в себя! А я нет. У нее даже оценки в школе лучше, а мне занижают, всегда. Не понимаю, но почему же так??? ПОЖАЛУЙСТА, помогите мне с проблеммой

10 окт. 2019
Мария4, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.