КонсультацииАрхив

Курю уже 10 лет и не получается бросить. Как решить проблему зависимости?

12 дек. 2018
Татьяна Сов
Я Татьяна, мне 25, я замужем. Моя проблема это зависимость от курения. Курю лет 10, пыталась бросить, не получилось. Как быть?

13 дек. 2018
Татьяна Сов, здравствуйте! Как давно Вы начали пытаться бросить курить? Что послужило причиной тому, что Вы решили наконец-то избавиться от этой привычки после 10 лет? Какие методы избавления от привычки Вы уже пробовали?