КонсультацииАрхив

Как выйти из любовной зависимости? Полгода пытаюсь решить проблему. Что ещё сделать?

20 июн. 2019
Юрий 1970И
Полгода не могу выйти из любовной зависимости, что еще сделать? Техники, тренинги, вебинары, бег по утрам физнагрузки, постоянное чувство осознанности, арифмации, повышение самооценки (по Свияшу и др.), коучи, консультации и т. д.и т. п.

20 июн. 2019
Юрий, здравствуйте. Расскажите как вы сейчас себя чувствуете? По чей инициативе было расстования?