КонсультацииАрхив

Хочу бросить любовника, но пока не могу решиться. Как найти в себе силы сделать это?

11 авг. 2019
Валентина Иршина
Добрый вечер, помогите мне советом чтоли запуталась на нет. Ситуация наверно обычная для вас но для меня это полный капец. В общем работаем вместе с ним уже более десяти лет. Весной 2018 года он стал как то странно себя вести нечаянные касания и его взгляд. В какой то имеет я поняла что думаю только о нем и от его прикосновений у меня бежали мурашки. С мужем отношения обычные мы больше наверно родственники чем любовники. От взгляда своего коллеги я сходила с ума. Все лето я жила мыслями о нем, его прикосновения стали ещё интимнее. Осенью 2018 я решила ему написать сама мол приходи поцелуемся и он пришёл. Я робела перед ним чувствовала что очень стесняюсь. Между нами началась переписка и такая что от неё у меня бабочки в животе поохали. Но на деле ничего не происходило. Первый поцелуй у нас случился через месяц после переписки. Секс ещё через месяц. Я с ходила по нему с ума. Сейчас прошло ещё 8 месяцев продолжаем встречаться один раз в неделю бабочки уже не порхают и я понимаю что как любовник он совсем никакой. Удовольствие я получала больше от тайны наверно. Но почему то пеня тянет к нему. Как найти в себе силы и все это забыть. Как расстаться с ним и сделать это красиво мы коллеги и поэтому видеться нам придётся. Но я все равно думаю постоянно отнёс это какая то вредная привычка. Но дальше так нельзя мне кажется что и он тоже думает об расставании но никто не может решиться на первый шаг. Его жена старше его и он старше меня на 9 лет.

11 авг. 2019
Валентина Иршина, здравствуйте,
но никто не может решиться на первый шаг

А что бы помогло вам сделать этот шаг??
Бабочки уже не порхают, тайны уже нет, как любовник-никакой.. Что вы находите в этих отношениях?