КонсультацииАрхив

Погружаюсь в меланхолию, ничего не получается. Как решить эту проблему?

14 окт. 2019
Ввв123дима
Мне 20 лет. Все раздражает, бесит, ничего не получается, не интересен девушкам.
Я погружаюсь в меланхолию. Мне кажется что я какой то не такой. Что я не привлекательный для девушек. Не могу найти девушку, думаю что они не захотят со мной встречаться. Я не вижу ничего хорошего. Думаю если бы была девушка было бы все по другому. Комплексов куча. То что я худой. Я не навижу всю свою группу в колледже. Мен

14 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?
Я готова с Вами поработать в этой теме!
Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!