Алина,20 не замужем
На учебе большие проблемы.. Пошла учиться не по своей воли заставили
Мне сложно тут, мама не понимает
Лишь бы у меня был диплом, я с одной стороны ее понимаю, но она меня не понимает, что я не хочу, мне сложно обучаться..
Из за того, что по учебе слаба куратор звонила маме сказала что 2 учителя жалуются на меня.. Потом мама с сестрой сказали что дома мне пипец будет..
Когда на меня ругаются у меня защитная реакция слезы
Они не понимают..
Начинают орать еще хлеще
Я боюсь домой ехать, я не хочу
КонсультацииАрхив
Недопонимание в семье. Проблемы с учёбой. Боюсь реакции мамы и не хочу ехать домой. Мне 20 лет
06 нояб. 2019
Алина2815
08 нояб. 2019
Здравствуйте, Алина. Давайте попробуем обсудить ваш запрос.
Уточните, пожалуйста, а сами вы как видите в идеале свою жизнь сейчас?
Вы хотите бросить обучение? Чем бы вы хотели заниматься?