На учебе большие проблемы.. Пошла учиться не по своей воли заставили Мне сложно тут, мама не понимает Лишь бы у меня был диплом, я с одной стороны ее понимаю, но она меня не понимает, что я не хочу, мне сложно обучаться.. Из за того, что по учебе слаба куратор звонила маме сказала что 2 учителя жалуются на меня.. Потом мама с сестрой сказали что дома мне пипец будет.. Когда на меня ругаются у меня защитная реакция слезы Они не понимают.. Начинают орать еще хлеще Я боюсь домой ехать, я не хочу
Здравствуйте, Алина. Давайте попробуем обсудить ваш запрос. Уточните, пожалуйста, а сами вы как видите в идеале свою жизнь сейчас? Вы хотите бросить обучение? Чем бы вы хотели заниматься?