КонсультацииАрхив

Недопонимание в семье. Проблемы с учёбой. Боюсь реакции мамы и не хочу ехать домой. Мне 20 лет

06 нояб. 2019
Алина2815
Алина,20 не замужем

На учебе большие проблемы.. Пошла учиться не по своей воли заставили
Мне сложно тут, мама не понимает
Лишь бы у меня был диплом, я с одной стороны ее понимаю, но она меня не понимает, что я не хочу, мне сложно обучаться..
Из за того, что по учебе слаба куратор звонила маме сказала что 2 учителя жалуются на меня.. Потом мама с сестрой сказали что дома мне пипец будет..
Когда на меня ругаются у меня защитная реакция слезы
Они не понимают..
Начинают орать еще хлеще
Я боюсь домой ехать, я не хочу

08 нояб. 2019
Здравствуйте, Алина. Давайте попробуем обсудить ваш запрос.
Уточните, пожалуйста, а сами вы как видите в идеале свою жизнь сейчас?
Вы хотите бросить обучение? Чем бы вы хотели заниматься?