Мне 16. Я Наталья.
В жизны все хорошо, но я несчастливая и мне плохо. Я обьясню в чем проблема.
Да, я красивая, умная, у меня здоровые родители, у меня кажеться есть всё, но...
Как будто не хватает чего-то. Но как кажеться мне у меня очень большие проблемы с самооценкой и увереностью. Я очень стесняюсь и тут у меня появляються куча комплексов. Знаєте, я стараюсь читать книги, смотреть видео о самоуверености но ничего не получається, кажеться это ламает всю мою жизнь. На каких то миро приятельствах, или просто когда вся семья собираеться, я молчу - ничего не говорю. В школе хочу что то спросить но боюсь. И так постового. Помогите, прошу Дайте мне совет, мне очень нужно это. Спасибо