КонсультацииАрхив

У меня проблемы с самооценкой, я не уверена в себе, боюсь общаться. Мне 16 лет

15 февр. 2019
Natalii123
Здраствуйте, извините, я не очень хорошо знаю русский, поэтому будут ошибки.
Мне 16. Я Наталья.
В жизны все хорошо, но я несчастливая и мне плохо. Я обьясню в чем проблема.
Да, я красивая, умная, у меня здоровые родители, у меня кажеться есть всё, но...
Как будто не хватает чего-то. Но как кажеться мне у меня очень большие проблемы с самооценкой и увереностью. Я очень стесняюсь и тут у меня появляються куча комплексов. Знаєте, я стараюсь читать книги, смотреть видео о самоуверености но ничего не получається, кажеться это ламает всю мою жизнь. На каких то миро приятельствах, или просто когда вся семья собираеться, я молчу - ничего не говорю. В школе хочу что то спросить но боюсь. И так постового. Помогите, прошу Дайте мне совет, мне очень нужно это. Спасибо

15 февр. 2019
Natalii123, здравствуйте.
На сайте не проводятся консультации несовершеннолетним.
Вы можете обратиться за помощью по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).
Завершаю тему.