КонсультацииАрхив

Развод с мужем. Хочу развестись и боюсь реакции мужа. Как поступить?

16 апр. 2019
Mmmm47
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Мне 22 года. Замужем, есть ребёнок.
Ситуация в следующем, что я хочу развестись с мужем, но не знаю как это сделать, боюсь сделать этот шаг, взять уйти от человека.
Думаю об этом очень давно, около года. Муж очень тяжёлый человек, при этом он зависим, зависим от наркотических веществ.
По этому боюсь его реакции.

16 апр. 2019
Юлия, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробнее, какой, по Вашему мнению, может быть реакция мужа?