КонсультацииАрхив

Как помочь партнёру преодолеть внутренние страхи, проблемы? Мне 25 лет, холост

28 апр. 2019
Roman Vasilenko
Роман, 25 лет, холост

Добрый день! В данный момент я состою в отношениях (больше полугода), и я столкнулся с трудностью психологического и наверное эмоционального плана связанного с моим партнёром. Каким образом я могу помочь человеку преодолеть внутренние страхи, проблемы? Как мне достигнуть максимального доверия по отношению ко мне? Как помочь организовать и упорядочить свой психологический портрет?

Также, буду рад ознакомится с рекомендуемой литературой.

28 апр. 2019
Роман, здравствуйте!
Для того, чтобы помочь кому-то, нужно понимать, нужна ли Ваша помощь и в чем конкретно нуждается человек. Вы уже знаете ответы на эти вопросы?