КонсультацииАрхив

Как не ссориться с любимым гражданским мужем?

27 апр. 2018
Натаника
Здравствуйте! Меня волнует, что 9 лет прожив с гражданским мужем, ссоримся каждый месяц по мелочам, в основном он на меня обижается и не разговаривает по 3-4 недели! Поводов ему не даю никаких, не пью, не курю, работаю, что мне делать?

По хорошему бросить все, да живем мы в одном доме, в одном подъезде, когда ссоримся, он уходит к себе и все! Даже не звонит по телефону, спрашиваю почему он так поступает - в ответ это, не он, а я так себя веду!

27 апр. 2018
Натаника, здравствуйте!
Кто делает первый шаг к примирению?
Советую прочитать про конфликты в паре и манипуляции людьми
Что хотите получить в результате общения с психологом?
27 апр. 2018
Натаника, здравствуйте.
Можете привести в пример одну из последних ссор? Расписать подробно, как она происходила.
И ответьте на вопросы Светланы, пожалуйста.