КонсультацииАрхив

Как не ссориться с парнем? Он меня раздражает

08 апр. 2018
Ева2210
Мне 25 лет. У меня есть дочь от первого брака. Сейчас встречаюсь с молодым человеком. Но последнее время мы с ним часто ссоримся. Так как в прошлом месяце у меня был выкидыш плюс начались проблемы в семье. Эти два месяца хожу злюсь на него. Он начал меня раздражать. Половой жизнью тоже не живем уже. Не пойму что со мной происходит.

08 апр. 2018
Ева2210, здравствуйте!
Советую прочитать конфликты в паре
Какой результат хотите получить от консультации?
08 апр. 2018
Ева2210, здравствуйте!
Очень сожалею, что Вы потеряли ребенка...
Вы не поймете, что с Вами происходит...
Вероятно, гормональные перестройки в связи беременностью. Нарушено настроение, раздражительность, что еще? Какие еще эмоции появились, которых раньше не было или, наоборот, чего не стало?