КонсультацииАрхив

Как перестать злиться на ребенка? Дочь раздражает больше, чем сын

24 мая 2018
МарияМагда
Проявляю любовь к младшему сыну больше, чем дочь. На нее больше злюсь и раздражаюсь. Что делать? Как победить это раздражение?

24 мая 2018
МарияМагда, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время. Сколько лет Вам и детям? В какие моменты Вы злитесь на дочь?
25 мая 2018
Здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Ответьте, пожалуйста, для начала, на вопросы администратора.