КонсультацииАрхив

Это депрессия? Как дальше жить? Муж раздражается, пугает дочь (6 лет). Я тоже срываюсь на ребёнке

20 мар. 2019
Женао
Добрый день! Мне 43 года. Живём с мужем в одной квартире, но в разных комнатах, я с дочкой 6 лет.

Периодически у него бывают приступы когда он может зацепится за что угодно раздражаться и кричать что очень пугает дочь... Он ходит к психологу который на мой взгляд не помогает и он только выговаривается за этот час. Работает полноценно только он на чью зарплату мы живём, я работаю какие то часы... Уйти не куда из финансов...

Я живу механически у меня нет радости все делаю потому что надо а не потому что хочу и иногда срываюсь на ребёнке... Мой вопрос это депрессия?

20 мар. 2019
Женао, добрый вечер, как я могу к вам обращаться?

Скажите, рассматривали вы с супругом посещение семейного психолога?
Есть ли между вами диалог, и понимание того, что происходит в отношениях?

Я живу механически у меня нет радости все делаю потому что надо а не потому что хочу

А чего вы хотите, знаете?