КонсультацииАрхив

Меня всё раздражает, бесит. Срываюсь на детей и мужа. Мне 28 лет, трое детей

08 апр. 2019
Барсукова
Здравствуйте! Я замужем, мне 28 лет у меня трое детей. В последнее время я очень стала раздрожительная. Все меня бесит. На детей срываюсь, мужу тоже попадает. Я не знаю, что со мной происходит. Посещают мысли о самоубийстве. Мне от самой себя охото убежать

08 апр. 2019
Барсукова, добрый вечер.
Что или кто Вас так раздражает в жизни, что готовы сбежать куда угодно?
О чем на самом деле Ваш запрос?