КонсультацииАрхив

Меня все раздражает, бесит любая мелочь

16 февр. 2018
Марру.
Добрый день.
Меня все раздражает. Меня бесит любая мелочь. Я пытаюсь не выдавать плохое настроение и гружу все в себя. На роботе упало роботаспособность. Нету настроение не на что. Нету вдохновение. Молодой человек постоянно на меня обижается (он нашел нам квартиру и расказывал что там очень красиво и хорошо. Дествительно там много плусов. Но мне там не конфортно. Он обиделся когда я об этом сказала. Теперь я еще и разбалованая.) у меня постоянно болит голова и постоянно уставшая. Чювствую себя некчемной не на что не способно. Алина 25 лет.

16 февр. 2018
Марру., Алина, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, чем Вы занимаетесь? Работа Вам нравится?
Что показалось Вам не комфортным в квартире, которую нашёл Ваш парень?
Головные боли и чувство постоянной усталости беспокоят Вас с какого периода времени?
Какой результат хотите получить от работы с психологом?