КонсультацииАрхив

С мамой не могу общаться, она постоянно меня бесит и раздражает. Мне 44 года

25 авг. 2019
Оксана Егоровна
Меня зовут Оксана! 44 года, жила с первым мужем с моими родителями, потом он ушёл, а я жила до 38 лет с ними, потом 5 лет жила отдельно, сейчас временно опять с ней, раздражает, бесит, постоянно что то ноет, учит жизни.

25 авг. 2019
Оксана Егоровна, здравствуйте. Да, часто так бывает, что наши пожилые родители нас раздражают, говорят, как нам кажется, какую то ерунду, учат жизни и читают нотации.
Но вы сейчас на территории мамы.