КонсультацииСемейные отношения
Муж смотрит порно, я его не возбуждаю. Что делать?
(изменено 30 янв. 2025)
Здравствуйте, Мария.
Разговоры все пресекает на эту тему, врет и т.д.
Выгляжу хорошо, веду соц. Сети. Со мной пытаются знакомится другие парни. Но мужа я почему -то не возбуждаю. Если я ему "надоела" тут уже не исправить? Или в чем-то другом проблема?
Отношения все же зависят от обоих и если у мужа проблемы нет, то пока ему меняться незачем.
Если муж стал все чаще снимать сексуальное напряжение с помощью порноконтента, есть вероятность что у него сформировалась зависимость и дальше будет только хуже. Он возможно не осознает всей опасности зависимого поведения - это расстройство личности и освободиться потом будет крайне тяжело. Какие могут быть последствия - снижение влечения и невозможность совершить нормальный половой контакт с реальной женщиной, трудности, а иногда и невозможность зачатия ребёнка, так как происходит гормональное истощение, смещение приоритетов - кроме зависимости человека ничего не интересует, он теряет отношения с близкими людьми.
Поэтому нужно сначала нужно договориться с собой - что Вы будете делать, если ситуация не изменится или даже ухудшится?
Готовы Вы с этим мириться и терпеть то, что Вас не устраивает?
Мария, время бесплатной консультации подошло к концу и я завершу тему. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.