КонсультацииСемейные отношения

Муж мастурбирует и смотрит порно, удовлетворяет себя сам, между нами секс пропал. Что делать?

16 янв. 2022
катя
Пропал секс, муж сам себя удовлетворяет при порно. Мне признался, что ему так лучше и что это у него идет с детсва. Он видел, как брат так делал. И как можно решить эту проблему? Как отучиться от этого?

23 апр. 2022

Катя, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Если ваш вопрос еще актуален - прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для себя вариант.

29 апр. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации окончено. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.