КонсультацииАрхив

СТОСН. Ищу опытного в этом вопросе психолога

12 мая 2018
Евгений Титов
Добрый день, уважаемые психологи и пользователи этого форума.

Столкнулся с следующей проблемой: сексуальная жизнь началась непросто, первые 3-4 месяца шли совсем туго. В последствии самостоятельно проблему решил, сексуальная жизнь нормализовалась. Спустя 4 года с той же девушкой у меня начали стучаться приступы обострения СТОСН (первый - октябрь, второй - февраль, третий - начался месяц назад, потом я вышел из этого состояния на месяц, но снова сел). Первые 2 изрядно потрепали мне нервы. Однако из каждого я смог выбраться спустя 2-3 недели. Проблема в том, что это происходило самопроизвольно. В этот раз вновь случилось тоже самое, начал анализировать ситуацию, пытаться разобраться в причинах и понял, что плотно сел. Самостоятельно решить проблему не могу. Ищу психолога (сексолога), который сможет выслушать мою историю и посоветовать тактику выхода из данного состояния.

Заранее спасибо.
С уважением,
Евгений

12 мая 2018
Евгений Титов, Евгений, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Вы можете более подробно рассказать в следующем сообщении о том, что Вас тревожит.
Психолог ответит через некоторое время.
12 мая 2018
Здравствуйте,Евгений Титов, у меня есть определённый опыт в этой области, можем попробовать посотрудничать.

Хочу предложить Вам предварительно почитать мою статью:
Синдром эректильной дисфункции ( психология проблемы) ,
Прочитайте, пожалуйста, затем, если захотите, обсудим.