КонсультацииАрхив

Консультация психолога Каганович Софьи по вопросам отношений в парах

28 нояб. 2015
Софья Каганович
Здравствуйте!

В данной теме вы можете задать мне вопрос о ситуациях в вашей паре, которые доставляют беспокойство, причиняют боль: конфликты, охлаждение, измены, сексуальная неудовлетворенность и т.д. В ходе консультаций на форуме я помогу выяснить причины их возникновения и найти наиболее подходящий для вас вариант решения. В ходе моих консультаций вы сможете лучше понять себя и свои желания, научиться проживать свою жизнь гармонично.

В своей работе я использую индивидуальный подход и использую различные методики и направления психотерапии: гештальт-терапию, психодраму, арт-терапию, телесную терапию.

Запись на очную консультацию в Москве по тел. 8-910-462-77-05