С подросткового возраста начала читать психологические книги, бизнес книги, так же ораторское мастерство.
На сегодняшний день, первое, на что я обращаю внимание при встрече с людьми, это язык тела. Через наблюдения, я определяю, уверен ли в себе человек? Самодостаточен, или нет?.
До сегодняшнего дня, внутреннего дискомфорта у меня не было. Но сегодня, я почувствовала, что я "боюсь" красиво одеваться, красиво выглядеть, теряю уверенность в себе, в своих жестах, в общем говоря, теряю "своё я". В чем проблема? Корень всего этого?
Спасибо.