КонсультацииАрхив

Помогите вернуть мужа))

16 мая 2018
Виктория1605
Меня зовут Виктория, мне 28 лет, в данный момент нахожусь в браке который практически рухнул, это и беспокоит меня, я очень сильно хочу сохранить семью-вернуть мужа, мы 8 лет вместе, из них 4 года в браке, у нас двое маленьких детишек (2,5 и 1,3), все было у нас хорошо но в один момент как по щелчку мужа словно подменили, и уже можно сказать на протяжении месяца в стрессе...

16 мая 2018
Виктория1605, здравствуйте!
Что произошло месяц назад в Ваших с мужем отношениях?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
16 мая 2018
Здравствуйте. Виктория, т. к. вы написали мне в ЛС и мы начинаем консультацию по скайпу, предлагаю эту тему здесь закрыть.