КонсультацииАрхив
Выдумываю проблемы
19 мая 2018
Здравствуйте меня зовут Денис и мне 11 лет. Я всегда выдумываю разные болезни а также боюсь заболеть. Я мысленно наганяю проблемы! А также вот болел и теперь те вещи в которых я болел одевать не желаю
19 мая 2018
Denis.hrebeniuk, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).