КонсультацииАрхив

Спасите мою семью

20 мая 2018
AlisaMelnikAlisa
Добрый день. Я Алиса, мне 27 лет.

Мы с мужем живём уже 6 лет, есть сын. В последний год я заметила что он начал как то не так ко мне относится, ему начали звонить другие девушки, писать смс, отправлять фото. Он мне начал изменять и это правда, он сам сейчас признался. Я в марте этого года ушла от него с ребёнком, и он еще больше начал гулять. Но спустя месяц я вернулась и все простила, он никаких шагов для этого не делал, мол я сама ушла.

Он сказал что больше у него никого нет он любит только меня и любил. Я ушла с работы и сейчас дома, и у меня панический страх в душе от того, что может он сейчас с кем-то, но это не так и я это знаю и все равно паникую, что ищу в соцсетях про этих бывших и схожу с ума. Он просто рассказал мне где они живут, работают, что до сих пор с ним едут на работу, он работает на городской маршрутке. Но он с ними даже не разговаривает и они с ним тоже. А у меня паника, лучше он бы этого не говорил, но я сама же спрашиваю, а потом боюсь очень. Я его очень люблю.

20 мая 2018
AlisaMelnikAlisa, Алиса, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Все о ревности
Что именно Вы хотите получить в результате консультации?
21 мая 2018
AlisaMelnikAlisa, Алиса, добрый день,
Он мне начал изменять и это правда, он сам сейчас признался. Я в марте этого года ушла от него с ребёнком, и он еще больше начал гулять. Но спустя месяц я вернулась и все простила, он никаких шагов для этого не делал, мол я сама ушла.

То есть получается что он ничего и не делал чтобы Вас вернуть и никаких обещаний хранить верность Вам не давал. Вы сами решили вернуться и простить. Тогда чего Вы сейчас хотите? Вы же сами ему показали что он Вам ничем не обязан, что отношения нужны Вам, а не ему.
Вы панически боитесь его потерять потому что...? Что случится если Вы потеряете эти отношения?

Получается что выбора у Вас сейчас никакого нет - остаётся терпеть и ревновать.
08 дек. 2019
Алиса, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.