КонсультацииАрхив

Как спасти семью?

12 сент. 2017
MMSag
У меня такая проблема, мы с мужем прожили 12 лет, у нас 2 детей 11 и 2 годика. Не давно после оскорблении я сказала точка и он ушёл. Но я думала будит ходить, прошло 2 месяца и сама к нему пошла. Он очень злой последний годы был. Мы начали говорить и рассказала что 2 раза изменила, он догадывался поэтому был злой. Первый раз случайно а вторая измена больше года была. Мне мой муж сказал что у него тоже появилось увлечение и даже лучше. Но по поводу измены он орал, говорил не простит, все время об этом подробности спрашивает. На днях мы будим разговаривать и он будит задавать вопросы если буду искренняя может и пожалеет останется. Подскажите как вернуть мужа я его люблю, а у него и другое увлечение уже есть. За 12 лет с ним много прошла, даже наркоманию его, по больницам ходила, сейчас он уже не употребляет

13 сент. 2017
MMSag, доброй ночи. Психолог ответит в теме через некоторое время. Рекомендую к прочтению статью Измена в отношениях
14 сент. 2017
MMSag, добрый день!
Подскажите как вернуть мужа я его люблю, а у него и другое увлечение уже есть.

Вы можете сказать мужу, что хотите сохранить отношения и готовы выслушать его условиях, на которых он готов попробовать снова.
Поговорите. Озвучьте друг другу свои пожелания, и договоритесь о том, как Вы будете жить дальше.