КонсультацииАрхив

Боюсь людей

22 мая 2018
SirKRAUS
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 31 год. Уже больше года я боюсь выходить на улицу. Мне неприятно находится среди людей. Я стал плохо есть (1 раз в 2 дня) и иногда, закрывая глаза, мне кажется, что я сегодня умру. Меня беспокоит то, что я очень часто об этом думаю. Я совсем не понимаю, почему мне в голову лезут эти мысли.

22 мая 2018
Здравствуйте, Андрей. Что случилось в вашей жизни больше года назад? Что спровоцировало такое состояние?
Вы живете один или у вас семья? Работаете?
06 дек. 2019
Здравствуйте.
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.