КонсультацииАрхив

Боюсь мнения людей

07 нояб. 2018
Ksyyyyyy
Здравствуйте, меня зовут ксения, 15 лет, учусь в 9 классе. Проблема заключается в том, что очень сильно зависю от мнения других, боюсь их осужданеия и насмешок. Я понимаю, что это моя жизнь и я должна поступать так как считаю нужным, но ничего не могу с собой поделать. Как научиться не зависеть от мнения других людей?

08 нояб. 2018
Ksyyyyyy, здравствуйте! На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).