Добрый день. Меня зовут Светлана, мне 35 лет. Замужем, в браке пять лет. Есть сын, зовут Артем, 5 лет. В течении месяца у Артема наблюдаются истерики связанные с походом в детский сад и на тренировку. До этого времени было все нормально.
В середине апреля Артем заболел. Неделю пробыл у бабушки, неделю просидел дома со мной (работаю на дому). После болезни пошли первый день на тренировку (до этого ходили 1,5 мес), в спорт комплексе началась истерика, с криками и плачем, начал убегать и проситься домой. Пришлось развернуться и уйти. Через несколько дней повторилось тоже самое по дороге в детский сад (затаскивала силой). В течении почти месяца истерики повторяются.
Что делать? Как вывести ребенка из этого состояния?
КонсультацииАрхив
Истерики у ребенка
23 мая 2018
Светлана1983
23 мая 2018
Светлана1983, здравствуйте, Светлана! Давайте попробуем разобраться. Сначала я буду задавать различные уточняющие вопросы.
Чем переболел Артем? Поправился ли он окончательно или еще есть слабость или другие признаки незавершившегося восстановления?