КонсультацииАрхив

Агрессия у ребенка

15 мар. 2018
Наталья37
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. В меня трое детей. Младшему 11 лет. Последний год начались проблемы в школе. С учителями, детьми. Он стал очень агрессивный. Может начать отзывать и учителей... Не хочет учиться и вообще ходить в школу. Не раз вызывали в школу. Он сам говорит что очень быстро начинает злиться и не знает что с этим делать. Дома тоже постоянно ругается со старшими. Я не знаю как научить его себя контролировать.

15 мар. 2018
Здравствуйте. Причин, почему ребенок может проявлять агрессию много. Поэтому, лучше всего, вам с сыном обратиться к психологу очно. Нужно пообщаться с вами и задать много уточняющих вопросов и пообщаться с сыном. Работа с детской агрессией обычно системная и долгосрочная.