КонсультацииАрхив

Почему у ребенка в 9 лет агрессия?

24 июл. 2018
ИринаОмельченко
Мы с мужем развелись когда сыну было 2 года. Потом начали жить с другим мужчиной у которого есть ребенок. Мой сын начал бить детей на улице и говорить что во всем виновать сын моего мужа. В состоянии гнева сынок говорит очень страшные вещи например: что бы я умер.

24 июл. 2018
ИринаОмельченко, добрый вечер. Сын мужа проживает с Вами? Сколько ему лет? Какие отношения с отчимом у Вашего сына? В каких случаях проявляется гнев?