КонсультацииАрхив
Помогите быть худой
23 мая 2018
Elisan8989
У меня, кажется, компульсивное переедание. Ем в огромных количествах абсолютно всё. Промежуток между приёмами пищи незначителен, иногда равен чуть ли не 30 минутам. Если отметить по калориям, то мой дневной рацион превышает 3 000 ккал.. Я осознаю, сколько калорий я съедаю, что вредное, что полезное, знаю, сколько нужно, понимаю, что страдает моя фигура и здоровье, мне хочется похудеть, а получается так.. Помогите
23 мая 2018
Elisan8989, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет и соотношение рост/вес. Психолог ответит в теме через некоторое время.
23 мая 2018
Вы пробовали посещать группы худеющих или подобные курсы?
Вам эта тема ещё интересна?