Татьяна, 37 лет в разводе 4 года.
Помогите завоевать сердце мужчины, которому 5 лет назад изменила жена с лучшим другом, ушла к нему. С ним у них сын, с лучшим другом дочь. Он живет сыном и работой и боится влюбиться.
КонсультацииАрхив
Помогите стать любимой
16 мар. 2018
Tatiyna
16 мар. 2018
Tatiyna, добрый день. Что Вы подразумеваете под помощью в завоевании сердца?
16 мар. 2018
Это Вы точно не по адресу)
Вот с этим, с определёнными оговорками, поработать можно
Помогите завоевать сердце мужчины
Это Вы точно не по адресу)
Помогите стать любимой
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.