КонсультацииАрхив

Помогите жить свободно, нет любви (

28 авг. 2017
Gula.
Доброго времени суток. Все чаще ловлю себя на мысли что не люблю мужа, все раздражает в нем, живем с ним более 10 лет, есть дети, но тяжело жить так, развестись наверное никогда не решусь, детей жалко они его любят. Сама люблю другого (бывшего), но он женат. Иной раз хочется признаться бывшему в чувствах, но скорее всего он посмеется и все, может рассказать знакомым. ХОЧУ ЖИТЬ свободно, без этих мыслей, постоянно об этом думаю, срываюсь.

29 авг. 2017
Gula., здравствуйте. Как я улавливаю из Вашего сообщения, у Вас есть желание быть вместе с другим мужчиной, но в его взаимных чувствах к Вам Вы не уверены, а чувства к мужу у Вас, в основном негативные, желания продолжать брак нет, однако есть чувство долга перед детьми. Что еще мешает Вам стать более свободной, помимо Ваших мыслей о детях и их любви к отцу?
Условия консультации
Здравствуйте! Мои условия бесплатной консультации: 1) я готова вместе с Вами исследовать Ваш вопрос, если мы договариваемся о результате нашей беседы, и я считаю, что этот результат достижим в переписке за приемлемое время; 2) мне важна ваша открытость, ответы на все мои вопросы и готовность достичь результата; 3) я гарантирую ответ в течение 1 дня, но чаще всего могу быть на связи несколько раз в день; 4) если Вы пропадаете и не отвечаете в теме больше двух дней, я считаю, что консультация потеряла для Вас актуальность, и я могу ее самостоятельно завершить; 5) консультация в публичной переписке обычно не может быть глубокой и продолжительной, ее ограничение составляет 3 календарных дня и/или 4000 знаков в моих сообщениях; 6) результат консультации: анализ вашей ситуацию после уточнения у вас ее аспектов, и конкретные практические рекомендации, если это возможно. 7) если я понимаю, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос, и в рамках консультации на форуме невозможно прийти к результату, я предлагаю на выбор договориться об индивидуальной платной работе или рекомендую Вам литературу; 8) индивидуальная платная работа возможна в следующих форматах: видео-сеанс по скайпу/WhatsApp/Viber, в переписке или лично, если мы с Вами из одного города.