КонсультацииАрхив

Помогите жить свободно, нет любви (

28 авг. 2017
Gula.
Доброго времени суток. Все чаще ловлю себя на мысли что не люблю мужа, все раздражает в нем, живем с ним более 10 лет, есть дети, но тяжело жить так, развестись наверное никогда не решусь, детей жалко они его любят. Сама люблю другого (бывшего), но он женат. Иной раз хочется признаться бывшему в чувствах, но скорее всего он посмеется и все, может рассказать знакомым. ХОЧУ ЖИТЬ свободно, без этих мыслей, постоянно об этом думаю, срываюсь.

29 авг. 2017
Gula., здравствуйте. Как я улавливаю из Вашего сообщения, у Вас есть желание быть вместе с другим мужчиной, но в его взаимных чувствах к Вам Вы не уверены, а чувства к мужу у Вас, в основном негативные, желания продолжать брак нет, однако есть чувство долга перед детьми. Что еще мешает Вам стать более свободной, помимо Ваших мыслей о детях и их любви к отцу?