КонсультацииАрхив

Трудно ладить с окружающими

24 мая 2018
Сатаева Айгуль Абилдаевна
Здравствуйте, меня зовут Айгуль, мне 30-лет, я замужем уже 8 год, у нас есть 2 детей, нашему сыну 7, а дочке 5, у нас всё было хорошо, муж работал и я. И отношение с свекровкой были нормальные, но...
У моего мужа есть старший брат и он женился 2015 году. Мы были рады.
С его женой не было проблем, мы с ней хорошо ладили. В ноябре она пришла ко мне и начала орать, выговаривать всякие не хорошие слова, обвиняла меня во всем, что с ними происходит (не везение), как бы я донесла до свекровки про нее, так и мы поругались и до сих пор не общаемся, она мне пишет на уатсауатсапп что я двуличная, бессердечная, даю своим детям не правильное воспитание...

24 мая 2018
Сатаева Айгуль Абилдаевна, добрый день!
Айгуль, скажите, пожалуйста, как вы реагируете на подобные выпады со стороны этой женщины? Какова ваша реакция на неё?