КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу забыть первую любовь

26 мая 2018
Ванюша
Прошло больше 10 лет, а я так не забыл первую любовь. Есть жена и сын, но жену не люблю. Иногда вспоминаю.

27 мая 2018
Ванюша, доброй ночи. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Расскажите о первой любви - сколько Вы были вместе, почему расстались? Психолог ответит в теме через некоторое время.
27 мая 2018
Ванюша
Мне 31 год, мы начали встречаться, когда мне было 21 год после армии. Работал в другом городе, а она училась на медсестру в другом. Виделись три раза в месяц. Я ей отдавал всё и деньги и внимание. Но потом после увольнения она на следующий день хотела расстаться, но я уговорил её остаться и пожить вместе. Стали жить вместе, и начались крупно-бытовые ссоры.

Через три месяца я все еще не мог устроиться на работу и постоянно ругались по этому поводу. Но однажды, я все таки принял решение, что так больше, продолжаться не может и уехал. И больше мы с ней не виделись. Не договорили. Пытался её найти, но она меня заносила в черный список. Но вот прошло десять лет, есть жена и сын. Но я постоянно вспоминаю её. Как же быть, что же это.
27 мая 2018
Здравствуйте, расскажите пожалуйста о ваших отношениях внутри семьи!
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.

2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.

Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.
27 мая 2018
Ванюша
В семье все хорошо