КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу забыть первую любовь

26 мая 2018
Ванюша
Прошло больше 10 лет, а я так не забыл первую любовь. Есть жена и сын, но жену не люблю. Иногда вспоминаю.

27 мая 2018
Ванюша, доброй ночи. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Расскажите о первой любви - сколько Вы были вместе, почему расстались? Психолог ответит в теме через некоторое время.
27 мая 2018
Ванюша
Мне 31 год, мы начали встречаться, когда мне было 21 год после армии. Работал в другом городе, а она училась на медсестру в другом. Виделись три раза в месяц. Я ей отдавал всё и деньги и внимание. Но потом после увольнения она на следующий день хотела расстаться, но я уговорил её остаться и пожить вместе. Стали жить вместе, и начались крупно-бытовые ссоры.

Через три месяца я все еще не мог устроиться на работу и постоянно ругались по этому поводу. Но однажды, я все таки принял решение, что так больше, продолжаться не может и уехал. И больше мы с ней не виделись. Не договорили. Пытался её найти, но она меня заносила в черный список. Но вот прошло десять лет, есть жена и сын. Но я постоянно вспоминаю её. Как же быть, что же это.
27 мая 2018
Здравствуйте, расскажите пожалуйста о ваших отношениях внутри семьи!
27 мая 2018
Ванюша
В семье все хорошо