КонсультацииАрхив

Муж ревнивец

28 мая 2018
Екатерина Неживых
Здравствуйте, мне 19 лет, я замужем уже почти год, муж старше меня на 20 лет.

Он военный и дома бывает 10 дней в месяц.. Он постоянно попрекает меня в том что я не работаю, и якобы по дому ничего не делаю.. Хотя на работу он меня не отпускает сам, говорит что я буду там ему изменять.. В доме постоянно убрано..

Его постоянная ревность, скандалы, оскорбления, он даже руку на меня поднимает.. Запретил мне общаться со всеми друзьями, якобы они будут мне мужиков водить.. Теперь я сижу дома постоянно одна.. Только кот со мной.. Из-за его издевательств я уже даже вены резала.. А ему все ровно.. Он еще больше стал меня унижать..

Детей он не хочет говорит сразу аборт.. Я его люблю и уходить от него не хочу.. Как мне быть?

28 мая 2018
Екатерина Неживых, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Все о ревности и про выстраивание личных границ
Какой результат ожидаете от консультации?
29 мая 2018
Екатерина Неживых, здравствуйте!
Я его люблю и уходить от него не хочу.

А что именно Вы любите в этих отношениях?