КонсультацииАрхив

Отношения с любимым человеком и его братом

04 июн. 2018
Алена Кечман
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.

Год назад я рассталась с мужчиной (Алексей). Он женат и поэтому решение о расставании принял он. Мы так и не были толком в отношениях, отношения только начинались и он резко все закончил. В то время я знала и его старшего брата Андрея. Оба они женаты и оба они работают на подработке в такси. Когда мы еще с Алексеем общались, везде меня возил он. Но когда он был занят, то возил его брат Андрей (естественно за деньги, в отличии от Леши).

После того как мы расстались, я решила ездить по всем делам с Андреем, стала звонить ему, мы договаривались о том когда и откуда он меня заберет. Мне так было проще, ездить со знакомым человеком, платить ему деньги, чем с каким попало таксистом. Вообщем, недавно произошла такая ситуация. Его жена с детьми уехала отдыхать. Я ему в очередной раз позвонила, спросить приедет ли он за мной по делам, он сказал что пока не может. И так мы с ним проговорили практически два часа. Потом он говорит, приходи ко мне, че по телефону общаться, уже все деньги растратили на связь. Я пришла без всякой задней мысли, потому что я его воспринимаю как друга. Да и он меня тоже воспринимает как друга, потому что за этот год что мы общаемся никаких намеков на более близкие отношения не было.

И вот, я пришла к нему, мы просто говорили обо всем, он рассказывал о своей молодости, армии. Потом он немного подпил (то ли для храбрости, то ли еще для чего), и начал приставать ко мне, руки потянулись туда куда совсем не надо. Я руки его убрала, в стала и сказала что мне надо идти, он спокойно отпустил, не удерживал. На следующий день я решила что не буду это вспоминать, сделаем вид что ничего не было.

Написала ему опять утром как обычно, приедет ли он за мной. Но он не отвечает на звонки и на смски. Что мне теперь делать??? Я не хочу потерять его как друга. Лешу я люблю, но видимо безответно, а Андрей для меня просто друг, на которого я могу положится в любой момент. К слову, Андрей не знал о том что у нас начинались отношения с Лешей. Я не знаю теперь как его воспринимать? Может он сам влюблен? Как дальше общаться с ним? Помогите. Совсем запуталась.

04 июн. 2018
Алена Кечман, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
04 июн. 2018
Может он сам влюблен?

Жена уехала, а в гости пришла девушка...
С т. З. Любого мужчины, она пришла для секса, поэтому его жесты вполне обычны. Раз отказали, то и общаться с Вами для него больше незачем.
Мужчины устроены гораздо проще, чем женщины. Он дружит с другими мужчинами, женщина-друг ему не нужна.