КонсультацииАрхив

Отношения с любимым

04 мая 2017
Lupas
Здравствуйте. Меня зовут Евгения, у меня не простая ситуация в любовных отношениях. В общем есть парень которого я безумно люблю и думаю что я ему
Тоже не безразлична (сужу по его отношению) но строить здоровые взрослые отношения у нас не получается думала причина это то что у него еще не остыли чувства к его бывшей любви. Но есть ощущения что это не основная причина. Мы уже два года так общаемся и трижды пробовали что то построить не получается. Пока просто общаемся без рамок типа «ну теперь мы пара» все отлично как будто две родственные души на одной волне нам настолько комфортно что на телефоне можем круглые сутки общаться когда нет времени увидится но как только пытаемся действительно стать парой все рушится словно перестаем слышать друг друг и только отталкиваем. Я не знаю что делать подскажите что-нибудь пожалуйста

04 мая 2017
Lupas, добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет и Вашему парню?
как только пытаемся действительно стать парой все рушится словно перестаем слышать друг друг и только отталкиваем.

Что Вы здесь, имеете ввиду? Что означает для Вас действительно стать парой? Это какое поведение?
У Вас происходят ссоры? По какому поводу? Чем они заканчиваются?
Я не знаю что делать подскажите что-нибудь пожалуйста

Чего бы Вы хотели получить от консультации здесь?