КонсультацииАрхив

Боюсь саму себя

08 июн. 2018
Techer
Здравствуйте. Я Ангелина, 18 лет.
Мне кажется, что я сумасшедшая. Я очень часто подробно представляю убийство другого человека, иногда планирую, если рядом есть предмет, которым можно убить, то у меня в голове обязательно всплывет картина умертвления, но с близкими людьми такие фантазии происходят редко, зачастую мне хочется убить свою мать.
Мне нравятся серийные убийцы, личности, которых не любят в обществе. Мне нравится зло, криминал, я хочу попробовать наркотики (что и сделаю очень скоро), я курю и пью алкоголь, мне нравится чувствовать себя отбросом, уходить от реальности, возможно это потому, что я ненавижу общество, но это не главная причина.
Меня пугает очень быстроменяющееся настроение, иногда я неделями или днями чувствую себя просто отлично, а иногда мне очень плохо, вот и сейчас я переживаю не самый лучший период в своей жизни, часто думаю о суициде, планирую его. Я хочу полюбить себя, но в то же время буду счастлива, если умру, наконец-то мир избавиться от такой ужасной персоны - меня. Я ненавижу себя.
Ещё пугает зацикленность, иногда я становлюсь очень зацикленной и не могу выбросить из головы предмет размышлений, этим предметом часто становится какой-либо человек или какая-то идея, которая становится проблемой.
Мне не нравится, что я неловко чувствую себя в обществе людей. Иногда я волнуюсь перед тем как сказать любое своё мнение, любую мысль, а иногда мне очень легко говорить все, что в голову приходит... И это связано с настроением. Настроение волнует меня настолько, что я завела дневник, в котором отслеживаю его.
Иногда я режу себе части тела, но не чтобы избавиться от боли и т. Д (для этого есть сигареты/алкоголь/наркотики), а чтобы посмотреть на кровь, особенно красиво, когда она течёт ручьем, стекает на пол. Мне нравится, как выглядят ссадины, ушибы, синяки, порезы.
Я думаю, что я садист... Часто причиняю боль другим людям как моральную, так и физическую. Сначала я втираюсь в доверие к человеку, а потом разрушаю его, и не чувствую из-за этого какой-либо вины, мне приятно, я считаю это достижением.
Сейчас я чувствую либо злость, либо вообще ничего, и из-за этой пустоты хочется умереть.

09 июн. 2018
Techer, Ангелина, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).