КонсультацииАрхив

Боюсь всего

20 июл. 2018
Лилия1700
Меня зовут Лилия, мне 17 лет, у меня произошла паническая атака в больнице и мне вызывали скорую в больницу и после того дня у меня остался то чувство, до сих пор трясет и как-будто я нахожусь в невесомости, голова постоянно болит и бывает такое, что мне страшно в душ ходить и на улицу, была я у психиатра, еле доехала до туда, мама такси вызывала и я пила корвалол, что в доехать, психиатр выписала мне таблетки 'Атаракс' они не помогают.. С того похода мне страшно выходить на улицу и иногда плохо просто в комнате сидеть.. Помогите.. Иногда бывают мысли о суициде...

20 июл. 2018
Лилия1700, Лилия, здравствуйте!
Сочувствую Вам, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).