КонсультацииАрхив

Всего боюсь

13 мая 2018
LonelyDark
Здравствуйте! Ищу психолога, который продолжит тему, начатую здесь
И не бросит в трудной ситуации.

Меня сейчас сильно мучает страх. Не дает покоя. Я не могу сконцентрироваться и что-то начать делать. Не могу ничего изменить, и от этого еще страшнее. Я как будто падаю в пропасть.

13 мая 2018
LonelyDark, по Правилам форума у Вас нет возможности выбирать другого психолога. Это бесплатные консультации. Для выбора психолога Вы сможете воспользоваться платными консультациями. Для этого зайдите на страницу списка психологов