КонсультацииАрхив

Стресс в подростковом возрасте

09 июн. 2018
Плохомне
Меня зовут Настя. Мне нравился парень. Он позвал меня в квартиру, где пытался заставить сделать ему минет. Я сопротивлялась, но он меня душил. Слезы мне тогда не помогли. Не знаю что произошло, но он остановился. Хоть он и не совершил задуманное, у меня всё равно стресс. Рассказала это своему знакомому, а он говорит, что я сама виновата, от чего стало еще хуже.

09 июн. 2018
Плохомне, Настя, здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).