КонсультацииАрхив

Не могу понять, кто я

09 июн. 2018
Ублюдок
Илья, 16 лет, визуальные и голосовые галлюцинации, низкая самооценка, ненависть к себе, постоянные мысли о смерти, нанесение порезов на своё тело

09 июн. 2018
Ублюдок, добрый день. Учитывая ситуацию, с которой обращаетесь, Вам необходима очная консультация специалиста. Рекомендую вам обратиться к психиатру по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.