КонсультацииАрхив

Не могу понять, что я, зачем я?

22 янв. 2018
Человек1994
Мне 24 года, меня давно ничего не радует, мной движет лишь сильный инстинкт самосохранения, привязанный к семье, я не верю в религии, я не могу понять "что я, зачем я" я понимаю что не решимых проблем нет, только смысл их решать...

22 янв. 2018
Человек1994, здравствуйте!
Что Вы хотите получить от консультации? Какого результата ожидаете?
Надеюсь, Вам будет полезна информация про самоанализ
22 янв. 2018
Уважаемый Человек.
Вопросы, которые Вы задаёте очень соответствуют вашему нику и статусу. Они свойственны Человеку.
И жизнь наша повседневная - суть ответы на эти вопросы. Хорошо только видеть, что это процесс, а не разовый ответ. И суть религий - путь, а не цель. Если Вам не нравятся никакие конфессии, поищите среди философий. 6 тыс лет люди ищут и находят ответы и спрашивают дальше. В этом есть и мука и радость. Пусть второй будет больше.
Мои размышления на эту тему тут

А для более чёткой консультации действительно нужно подробнее...