КонсультацииСемейные отношения

Сын моей тёти настраивает её против меня. Как решить эту ситуацию?

16 мая 2025
Дарья
Так получилось, что после смерти отца моя мать не смогла меня воспитывать и отдала на воспитание своей сестре (моей тете), я об этом никогда не жалела, очень люблю свою тетю, с 3х до 18 лет я жила с ней, потом поступила в другой город и уехала. Но со своей кровной матерью я тоже общаюсь, мы все в хороших отношениях. Год назад у меня случился конфликт с сыном моей тети, после этого отношения стали напряженными. Когда я приезжаю в гости она не очень довольна, замечаю что не хочет разговаривать, хотя делает вид что все нормально, стала холодной ко мне. Не знаю как реагировать, понимаю что ее родной сын будет всегда ближеи важнее, чем я. Знаю, что он настраивает ее против меня, очень тяжело и обидно. Как решить ситуацию?

16 мая 2025

Здравствуйте, Дарья. Давайте разбираться в ситуации.

Год назад у меня случился конфликт с сыном моей тети, после этого отношения стали напряженными... Знаю, что он настраивает ее против меня, очень тяжело и обидно. Как решить ситуацию?

Расскажите подробнее, в чем причина конфликта, в чем не получилось договориться?

И почему за год не произошло примирения, кто-то из вас пытался пойти навстречу и помириться?

17 мая 2025

Дарья, Вы не ответили, время консультации закончено и я завершу тему. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего доброго и берегите себя.