КонсультацииСемейные отношения

Свекровь не дает мне жить, настраивает мужа против меня. Как быть?

01 нояб. 2021
Анна
Мы недавно поженились, скоро будет 10 месяцев. Моя свекровь всегда лезет в нашу личную жизнь. Говорит как нам жить и всегда, когда мы вместе выходим гулять, закатывает скандал. Мы за это время никуда вместе не ходим и даже, когда в комнате мы остаемся в двоем, она заходит к нам. Настраивает мужа против меня. Оскорбляет меня и моих близких. В последний раз на меня руку подняла не смотря на то, что я беременна. Муж остался со своей мамой. Как мне поступить? Развестись или можно поменять что-то, я не знаю как поступить? Муж говорит, что не оставит свою маму, а у меня уже нету сил и желания.

02 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?