КонсультацииСемейные отношения

Муж настаивает, чтобы свекровь жила рядом с нами, я против. Как донести до мужа свои желания?

07 февр. 2023
Вика
В мае 2022 года я потеряла маму. Мне по наследству от неё досталась квартира, мы с мужем и ребенком живём в том же подъезде, но на другом этаже. Муж и свекровь начали настаивать чтобы я заселила туда свекровь, а у нас с ней отношения такие: она нарушает мои границы и унижает меня. Муж меня не поддерживает. Подскажите как донести мужу что жить рядом со свекровью -ад.

07 февр. 2023

Виктория, здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями, консультации, пожалуйста, и мы начнем!